Alcaldía de Corozal / Nuestra Alcaldía / Directorios / Directorio de Dependencias
    Directorio de Dependencias
      
      
      
      
      
      
      
    Secretaría HaciendaHugo HerazoCarrera 28 No 31A-08 Barrio San Juan - Palacio Municipal - Corozal - Sucre(+57) 5 2858659hacienda@corozal-sucre.gov.co
    Secretaría de PlaneaciónCarmelo BarbozaCarrera 28 No 31A-08 Barrio San Juan - Palacio Municipal - Corozal - Sucre(+57) 5 2858659planeacion@corozal-sucre.gov.co
    Despacho del AlcaldeAnibal José De la Ossa NaderCarrera 28 Nº 31A - 08 Segundo Piso(+57) 5 2858659alcaldia@corozal-sucre.gov.coLunes a viernes de 8:00 a.m. a 12: 00 m. y de 2:00 p.m. a 6:00 p.m.
    Tesorería MunicipalAdelaida RedondoCarrera 28 No 31A-08 Barrio San Juan - Palacio Municipaltesoreria@corozal-sucre.gov.co
    Secretaría JurídicaCarrera 28 No 31A-08 Barrio San Juan - Palacio Municipal Segundo Pisojuridica@corozal-sucre.gov.co
    Impuestos MunicipalesAna Isabel Mercado P. Carrera 28 No 31A-08 Barrio San Juan - Palacio Municipalimpuestos@corozal-sucre.gov.co
    Secretaria de SaludNela AcostaCarrera 28 No 31A-08 Barrio San Juan - Palacio Municipalsalud@corozal-sucre.gov.co
    Secretaría de EducaciónKetherine AvendañoCarrera 28 No 31A-08 Barrio San Juan - Palacio Municipaleducacion@corozal.gov.co
    Control Interno de GestiónEduyn Cuellocontrolinterno@corozal-sucre.gov.co
    Control Interno Disciplinario Mario Contreras
    Secretaría de GobiernoRosa Sandovalgobierno@corozal-sucre.gov.co
    PresupuestoOlga Herazo Pardo rociocristal13@hotmail.com
    SisbenYohana M Tovar Badel
    Inspección de PoliciaHumberto Therán Escobar
    UMATALuis González Pérez

    NÚMERO DE VISITAS:
    ÚLTIMA ACTUALIZACIÓN: 28/07/2016 5:44
    Asesorado, diseñado y desarrollado por: Copyright © 2016 101 S.A.S.